Подошла к завершению школа актива Лига Первых, на которой побывали наши Первые, во главе с председателем района Марией Андреевой.
Под руководством самых лучших наставников во главе с Председателем Совета регионального отделения Еленой Кудиновой
в течение трех дней ребята:
принимали различные вызовы
придумывали творческие номера
проходили квесты
участвовали в активных спортивных играх
И, конечно же, получали незабываемый опыт от наставников:
тренинги
мастер-классы
обучение
Сюрпризом для всех стали творческие номера, подготовленные наставниками для Первых.
Ребята привезли с собой невероятные эмоции и впечатления, уверенность в своих силах и возможностях, бесценный опыт, полученный от наставников.
Команда Первых Железнодорожного района :
Мария Андреева — Классический лицей № 1
Алина Зубкова – Классический лицей № 1
Ярослав Тришин – Классический лицей № 1
Дарья Колесникова – Юридическая гимназия № 9
Адалет Аллахвердиев – Школа № 64
Желаем ребятам новых успехов в Движении! Вы – лучшие! Вы – первые!


