В рамках месячника безопасности перед летними каникулами обучающиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы”.
‼️Для того, чтобы ученики нашего лицея провели лето безопасно, юные волонтеры нашего лицея, под руководством заместителя директора А.А.Лаврик, провели уроки безопасного поведения во время летних каникул, на которых продемонстрировали видеоролики и во время практических занятий вспомнили:
• правила поведения на дороге;
• правила поведения около ж/д дороги;
• правила пожарной безопасности;
• правила поведения на воде;
• правила поведения на природе;
• правила поведения во дворе, на детской площадке;
• правила антитеррора;
• правила поведения в общественных местах, с незнакомыми людьми.
Всем младшим лицеистам вручили памятки «Безопасное лето».
‼️Уважаемые родители! Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул, а если ребенок все-таки остается дома один, то постарайтесь максимально занять его чем-то увлекательным на время вашего отсутствия.
Всем хорошего отдыха!


