В рамках Года добрых дел в Ростовской области, 29 марта в лицее прошла акция «Посади цветок – укрась планету».
Под руководством наших биологов – Давидян Эллады Борисовны и Советника директора по воспитанию Москалевой Виктории Андреевны, лицеисты 5-7 классов вместе с директором лицея приняли активное участие в высадке тюльпанов в клумбы лицейского двора.
Ребята узнали, как правильно подготовить почву перед посадкой, как обработать луковицы, как правильно сажать, и, конечно, как слаженно и дружно работать в команде!
Все участники мероприятия получили новые знания по садоводству, удовольствие от процесса, и гордость от того, что приняли участие в украшении планеты!

